Готические ролевые и карточные игры

Magic: the Gathering
[На главную]


GP Trial. Москва, клуб "Портал", 8 августа 2001 г.


GP Trial, прошедший в московском клубе "Портал" собрал 52 участника. Турнир проходил в формате IBC и его победителем стал Даниил Лантухов, победивший в финале Антона Курина.

ТОП 8

Zabrodin, Nicolay      
 (Dromar) Kurin, Anton    
Kurin, Anton      
 (Machine)   Kurin, Anton  
Archangelov, Yuri      
 (WUR) Petrov, Alexander    
Petrov, Alexander      
 (WUR)     Lantukhov, Daniil
Yatsenko, Alex      
 (Dromar) Yatsenko, Alex    
Guzeev, Sergey      
 (WUR)   Lantukhov, Daniil  
Linov, Matvey      
 (Machine) Lantukhov, Daniil    
Lantukhov, Daniil      
 (Mystic-go)      

ТОП 8 колоды

"Mystic-go" by Lantukhov, Daniil

1st place at GP Trial 08 August 2001

MainDeck

Sideboard

  2x Coastal Tower
  3x Elfhame Palace
  7x Island
  3x Plains
  3x Treva's Ruins
  4x Yavimaya Coast

  3x Blurred Mongoose
  4x Gaea's Skyfolk
  4x Meddling Mage
  3x Mystic Snake
  3x Voice of All
  4x Absorb
  2x Angelic Shield
  2x Disrupt
  3x Exclude
  2x Fact or Fiction
  4x Opt
  4x Repulse
  3x Armadillo Cloak
  1x Exclude
  4x Gainsay
  4x Galina's Knight
  1x Mystic Snake
  2x Samite Elder

"Machine Head" by Kurin, Anton

2nd place at GP Trial 08 August 2001

MainDeck

Sideboard

  3x Llanowar Wastes
  7x Mountain
  2x Shivan Oasis
  9x Swamp
  4x Urborg Volcano

  4x Blazing Specter
  3x Crypt Angel
  4x Nightscape Familiar
  4x Shivan Zombie
  3x Thunderscape Battlemage
  4x Addle
  4x Bog Down
  4x Terminate
  4x Urza's Rage
  2x Void
  4x Mask of Intolerance
  2x Obliterate
  2x Pernicious Deed
  4x Slay
  3x Yavimaya Barbarian

"No-mar" by Yatsenko, Alex

3rd place at GP Trial 08 August 2001

MainDeck

Sideboard

  3x Caves of Koilos
  4x Coastal Tower
  1x Dromar's Cavern
  6x Island
  4x Plains
  4x Salt Marsh
  2x Swamp

  1x Desolation Angel
  1x Dromar, the Banisher
  4x Spectral Lynx
  3x Absorb
  1x Death Grasp
  3x Dromar's Charm
  3x Exclude
  2x Fact or Fiction
  2x Lobotomy
  2x Probe
  4x Repulse
  2x Rout
  2x Spite/Malice
  3x Undermine
  2x Vindicate
  1x Yawgmoth's Agenda
  4x Gainsay
  3x Galina's Knight
  2x Lobotomy
  2x Stormscape Master
  4x Vodalian Zombie

"WUR Counter-burn" by Petrov, Alexander

4th place at GP Trial 08 August 2001

MainDeck

Sideboard

  3x Battlefield Forge
  4x Coastal Tower
  6x Island
  3x Mountain
  4x Plains
  4x Shivan Reef

  4x Galina's Knight
  4x Lightning Angel
  4x Meddling Mage
  2x Skizzik
  4x Absorb
  4x Exclude
  4x Fire/Ice
  4x Prophetic Bolt
  3x Repulse
  3x Urza's Rage
  2x Aura Blast
  1x Captain's Maneuver
  3x Disrupt
  2x Flametongue Kavu
  2x Gainsay
  1x Jilt
  1x Mask of Intolerance
  2x Powerstone Minefield
  1x Teferi's Response

"No-mar" by Zabrodin, Nicolay

5th place at GP Trial 08 August 2001

MainDeck

Sideboard

  4x Caves of Koilos
  3x Coastal Tower
  6x Island
  5x Plains
  3x Salt Marsh
  4x Swamp

  4x Meddling Mage
  4x Spectral Lynx
  2x Voice of All
  4x Absorb
  2x Death Grasp
  4x Dromar's Charm
  4x Fact or Fiction
  2x Lobotomy
  2x Rout
  2x Spite/Malice
  4x Vindicate
  1x Yawgmoth's Agenda
  3x Disrupt
  2x Dodecapod
  3x Exclude
  4x Gainsay
  1x Harsh Judgment
  1x Lobotomy
  1x Rout

"WUR Counter-burn" by Archangelov, Yuri

6th place at GP Trial 08 August 2001

MainDeck

Sideboard

  2x Battlefield Forge
  4x Coastal Tower
  6x Island
  5x Mountain
  4x Plains
  4x Shivan Reef

  4x Galina's Knight
  4x Voice of All
  4x Absorb
  3x Fire/Ice
  1x Ghitu Fire
  1x Obliterate
  3x Opt
  4x Powerstone Minefield
  4x Prophetic Bolt
  4x Repulse
  3x Urza's Rage
  2x Captain's Maneuver
  2x Flametongue Kavu
  4x Gainsay
  3x Jilt
  2x Rakavolver
  2x Rout

"WUR Counter-burn" by Guzeev, Sergey

7th place at GP Trial 08 August 2001

MainDeck

Sideboard

  3x Battlefield Forge
  4x Coastal Tower
  6x Island
  3x Mountain
  4x Plains
  4x Shivan Reef

  4x Galina's Knight
  4x Lightning Angel
  4x Meddling Mage
  2x Skizzik
  4x Absorb
  4x Exclude
  4x Fire/Ice
  4x Prophetic Bolt
  3x Repulse
  3x Urza's Rage
  2x Aura Blast
  2x Crusading Knight
  3x Disrupt
  2x Flametongue Kavu
  4x Gainsay
  2x Powerstone Minefield

"Machine Head" by Linov, Matvey

8th place at GP Trial 08 August 2001

MainDeck

Sideboard

 10x Mountain
 10x Swamp
  4x Urborg Volcano

  4x Blazing Specter
  2x Crypt Angel
  4x Nightscape Apprentice
  3x Pyre Zombie
  4x Skizzik
  4x Addle
  4x Bog Down
  1x Obliterate
  4x Terminate
  4x Urza's Rage
  3x Void
  3x Dodecapod
  4x Flametongue Kavu
  4x Mask of Intolerance
  4x Shivan Zombie


МЕТАГЕЙМ

 Dromar  13
 Mystic-go  7
 Crosis  5
 Monger-go  4
 Machine  4
 Arena  4
 BRG beatdown  3
 WUR Counter-burn  3
 Domain  3
 Groundbreaker  2
 UB control  1
 WBR charge  1
 UR sligh  1
 URG beatdown  1

МАТЧАПЫ

Данные в ячейках иллюстрируют выигрыши/ничьи/проигрыши по результатам матчей во всех 7 турах. Заголовки столбцов показывают против чего играла колода, имя которой указано в заголовке строки.

 DromarArenaDomainCrosisWURMysticMachineMongerLD
Dromarx-x-x3-0-40-0-25-0-53-0-12-2-41-1-31-1-11-1-1
Arena4-0-3x-x-x2-0-01-0-00-0-2 0-0-11-0-10-0-1
Domain2-0-00-0-2x-x-x0-0-10-0-10-0-20-0-2 1-0-0
Crosis5-0-50-0-11-0-0x-x-x 0-4-01-0-01-1-11-0-1
WUR1-0-32-0-01-0-0 x-x-x1-0-02-1-02-0-01-0-0
Mystic4-2-2 2-0-00-4-00-0-1x-x-x1-0-13-0-12-0-0
Machine3-1-11-0-02-0-00-0-10-1-21-0-1x-x-x2-0-0 
Monger1-1-11-0-1 1-1-10-0-21-0-30-0-2x-x-x 
LD1-1-11-0-00-0-11-0-10-0-10-0-2  x-x-x

Финальные стендинги после 6 раунда

RankNamePointsTiebreakers
Op-MatchPl-DuelOp-Duel
Win %Win %Win %
1Zabrodin, Nicolay1674,074164,705968,3532
2Lantukhov, Daniil1553,518578,571448,9101
3Yatsenko, Alex1465,740766,666759,9601
4Petrov, Alexander1359,259362,500056,2605
5Archangelov, Yuri1358,518566,666753,2579
6Guzeev, Sergey1358,333371,428652,8615
7Linov, Matvey1357,592669,230853,9225
8Kurin, Anton1357,407464,285752,5463
9Idzikovsky, Eugenius1256,481564,285751,8161
10Scherbakov, Victor1250,185261,538548,5606
11Olenin, Dmitry1249,259360,000047,9701
12Okin, Eugeny1247,407466,666746,2996
13Kondratiev, Yaroslav1247,222264,285754,2399
14Vasiliev, Sergey1155,555657,142959,9115
15Bakirov, Rustam1053,703757,142956,0714
16Strakhov, Maxim1050,925957,142950,5787
17Bugaenko, Igor956,666750,000055,6566
18Volkov, Alexander956,481553,333356,4225
19Sobol, Alexander956,481550,000054,4123
20Boyko, Andy953,888946,153853,0861
21Zide, Eugeny950,925958,333350,3968
22Speransky, Konstantin949,259346,666748,7882
23Molokanov, Alex948,148150,000047,5845
24Osipov, Andrey945,555643,750050,4365
25Solyanko, Pavel944,814853,333345,6349
26Botkov, Maxim850,925953,333351,9841
27Tkatch, Maxim848,148157,142948,0348
28Ginsburg, Ilya839,814842,857143,8095
29Martynenko, Konstantin746,296342,857144,4383
30Philippov, Sergey664,583355,555659,4444
31Ryazantsev, Oleg664,000041,666758,9394
32Gomanyuk, Sergey654,666741,666752,1142
33Mesherekov, Kirill653,333341,666751,5455
34Kolbasnikov, Michael648,888935,714347,7778
35Azemsha, Pavel647,916744,444448,8636
36Alexeev, Maxim642,592646,666743,6546
37Dikhnov, Alexander641,666746,153845,6349
38Mkhitarov, Andrey539,814833,333347,4145
39Vovchek, Vitaly450,000042,857149,9145
40Balashov, Alexander377,777828,571471,6270
41Naumenko, Denis357,333320,000054,7436
42Lipay, Dmitry354,166736,363653,6111
43Gorbatov, Dmitry353,333330,769253,4662
44Berezovsky, Yaroslav345,833330,000044,4444
45Altshuller, Alex345,833325,000044,6970
46Lidogoster, Ilya341,666740,000040,2778
47Strakhov, Alexander140,740728,571442,0635
48Pochtenov, Alexey066,666714,285764,2857
49Nozhnin, Dmitry058,333320,000057,5000
50Andrukov, Sergey053,33339,090952,5408
51Uspensky, Igor050,00000,000046,6667
52Bogdanov, Alexey044,444414,285752,9762


(с)2000-2001 Black Rainbow

the impossible quiz game ..