Готические ролевые и карточные игры

Magic: the Gathering
[На главную]


IV Национальный Чемпионат Росии.
Москва, 27-28 апреля 2002 г.


Формат турнира: 1-й день - Booster Draft (3 swiss rounds) + Booster Draft (3 swiss rounds). 2-й день - Standard (6 swiss rounds) + Single Elimination для Топ 8.


Подробности драфта №1
Подробности драфта №2

ТОП 8

Petrov Alexander      
 (Fire Bridge) Petrov Alexander    
Kotov Anton      
 (Odyssey$300.dec)   Karmanov Dmitry  
Osipov Andrey      
 (Zevatog) Karmanov Dmitry    
Karmanov Dmitry      
 (Sligh)     Solyanko Pavel
Solyanko Pavel      
 (Solution) Solyanko Pavel    
Roginski Eugene      
 (UG-madness)   Solyanko Pavel  
Danushevski Peter      
 (Fire Bridge) Danushevski Peter    
Vetrov Vladimir      
 (UGb-madness)      

МЕТАГЕЙМ 2-го дня

 UGx-madness  21 22.83%
 Zevatog  12 13.04%
 RG(b)  11 11.96%
 Unknown  8 8.70%
 Noir  7 7.61%
 UG(w) trashold  6 6.52%
 BGx  5 5.43%
 Bridge & Sligh  4 4.35%
 Braids var.  4 4.35%
 Flores Black  2 2.17%
 Dromar  2 2.17%
 Arena  2 2.17%
 UG Opposition  2 2.17%
 Solution  1 1.09%
 Orbosition  1 1.09%
 Upheaval-Infestation  1 1.09%
 TerrAct  1 1.09%
 BR Kibler  1 1.09%
 WU Millstoun  1 1.09%

ТОП 8 колоды

"Solution" by Solyanko Pavel

1st place

MainDeck

Sideboard

  4x Meddling Mage
  3x Mystic Crusader
  2x Possessed Aven
  4x Spectral Lynx
  3x Stormscape Apprentice
  3x Absorb
  2x Alter Reality
  4x Counterspell
  4x Fact or Fiction
  3x Force Spike
  1x Stand/Deliver
  2x Unsummon
  2x Worship
  3x Adarkar Wastes
  2x Cephalid Coliseum
  4x Coastal Tower
  2x Dromar's Cavern
  4x Island
  3x Plains
  2x Salt Marsh
  2x Skycould Expanse
  1x Underqround River
  3x Crusading Knight
  2x Dismantling Blow
  2x Divert
  3x Engineered Plague
  4x Galina's Knight
  1x Worship

"Sligh" by Karmanov Dmitry

2nd place

MainDeck

Sideboard

  4x Grim Lavamancer
  4x Mogg Sentry
  4x Goblin Raider
  4x Raging Goblin
  2x Spark Mage
  2x Ensnaring Bridge
  4x Firebolt
  4x Reckless Charge
  4x Shock
  4x Urza's Rage
  4x Volcanic Hammer
  4x Barbarian Ring
  16x Mountain
  2x Engulfing Flames
  2x Ensnaring Bridge
  3x Flametongue Kavu
  3x Millstone
  1x Mountain
  2x Spark Mage
  2x Sudden Impact

"Fire Bridge" by Danushevski Peter

3rd place

MainDeck

Sideboard

  4x Ensnaring Bridge
  4x Fiery Temper
  3x Fire/Ice
  4x Firebolt
  4x Flame Burst
  3x Grafted Skullcap
  4x Sonic Seizure
  4x Urza's Rage
  3x Violent Eruption
  4x Volcanic Hammer
  4x Barbarian Ring
  16x Mountain
  3x Petrified Field
  3x Earthquake
  2x Engulfing Flames
  4x Grim Lavamancer
  1x Mirari
  3x Sudden Impact
  2x Temporal Insanity

"Fire Bridge" by Petrov Alexander

4th place

MainDeck

Sideboard

  4x Grim Lavamancer
  4x Ensnaring Bridge
  4x Fiery Temper
  2x Fire/Ice
  4x Firebolt
  4x Flame Burst
  2x Grafted Skullcap
  4x Sonic Seizure
  4x Urza's Rage
  1x Violent Eruption
  4x Volcanic Hammer
  4x Barbarian Ring
  17x Mountain
  2x Petrified Field
  3x Earthquake
  2x Engulfing Flames
  1x Grafted Skullcap
  2x Raging Goblin
  3x Sudden Impact
  2x Temporal Insanity
  2x Violent Eruption

"UGb-madness" by Vetrov Vladimir

5th place

MainDeck

Sideboard

  3x Arrogant Wurm
  4x Basking Rootwalla
  4x Merfolk Looter
  3x Psychatog
  4x Wild Mongrel
  3x Call of the Herd
  4x Chainer's Edict
  3x Circular Logic
  4x Counterspell
  4x Fact or Fiction
  1x Darkwater Catacombs
  6x Island
  6x Forest
  1x Llanowar Wastes
  4x Salt Marsh
  1x Swamp
  1x Underground River
  4x Yavimaya Coast
  4 Compost
  3 Ghastly Demise
  3 Opposition
  2 Rushing River
  3 Squirrel Nest

"Zevatog" by Osipov Andrey

6th place

MainDeck

Sideboard

  4x Nightscape Familiar
  4x Psychatog
  4x AEther Burst
  3x Circular Logic
  4x Counterspell
  4x Fact or Fiction
  3x Memory Lapse
  3x Repulse
  4x Standstill
  3x Upheaval
  2x Cephalid Coliseum
  11x Island
  4x Salt Marsh
  3x Swamp
  4x Underground River
  3x Disrupt
  3x Exclude
  3x Gainsay
  3x Ghastly Demise
  3x Sickening Dreams

"UG-madness" by Roginski Eugene

7th place

MainDeck

Sideboard

  4x Arrogant Wurm
  4x Basking Rootwalla
  4x Merfolk Looter
  4x Wild Mongrel
  4x AEther Burst
  4x Circular Logic
  3x Compulsion
  4x Counterspell
  4x Obsessive Search
  2x Roar of the Wurm
  1x Cephalid Coliseum
  8x Forest
  10x Island
  4x Yavimaya Coast
  4x Gainsay
  1x Island
  4x Nantuko Blightcutter
  2x Roar of the Wurm
  2x Tranquility
  2x Unnatural Selection

"Odyssey$300.dec" by Kotov Anton

8th place

MainDeck

Sideboard

  4x Psychatog
  4x Shadowmage Infiltrator
  4x Call of the Herd
  3x Circular Logic
  4x Chainer's Edict
  3x Counterspell
  4x Fact or Fiction
  4x Memory Lapse
  4x Pernicious Deed
  3x Repulse
  2x Cephalid Coliseum
  2x Darkwater Catacombs
  4x Forest
  5x Island
  1x Llanowar Wastes
  4x Salt Marsh
  2x Swamp
  4x Yavimaya Coast
  2x Compost
  3x Disrupt
  4x Duress
  3x Innocent Blood
  3x Slay


Результаты второго дня: Финальные стендинги после 12 раунда

RankNamePointsTiebreakers
Op-MatchPl-DuelOp-DuelMatches
Win %Win %Win %P/W/D/B
1 Petrov, Alexander 2759.1435%
2 Vetrov, Vladimir 2757.0918%
3 Solyanko, Pavel 2756.6204%
4 Karmanov, Dmitry 2755.0992%
5 Osipov, Andrey 2661.9066%
6 Roginski, Eugene 2660.2315%
7 Danushevskey, Peter 2659.2593%
8 Kotov, Anton 2656.8673%
9 Phillippov, Philipp 2557.0602%
10 Potovin, Nikolai 2552.4200%
11 Molokanov, Alexander 2460.3395%
12 Olenin, Dmitry 2458.0864%
13 Akimov, Akim 2455.3556%
14 Efimov, Kirill 2453.3333%
15 Nikishin, Denis 2452.2075%
16 Speranski, Konstantin 2349.9193%
17 Okin, Eugeny 2256.6709%
18 Kuchkovsky, Alexei 2254.0895%
19 Zhigaikov, Oleg 2247.5358%
20 Khamzin, Albert 2160.4132%
21 Missa, Anton 2159.7685%
22 Schreiner, Alexander 2154.5581%
23 Kamyshev, Serg 2152.1675%
24 Cheorny, Leonid 2152.1044%
25 Nozhnin, Dmitry 2152.0833%
26 Makarov, Denis 2151.9571%
27 Bartenyev, Timofey 2146.7593%
28 Zaharov, Aleksey 2146.0859%
29 Khasanov, Ildar 2048.2684%
30 Kruglov, Alexey 2047.3333%
31 Sopov, Sergey 2047.2433%
32 Idzikovsky, Eugenius 1955.6944%
33 Danilov, Eugene 1951.0494%
34 Bagashev, Yuri 1946.1662%
35 Yatsenko, Alex 1864.9691%
36 Boyko, Andy 1860.1469%
37 Vasiliev, Sergey 1855.0295%
38 Sobol, Alexander 1852.8704%
39 Lantukhov, Daniil 1852.8241%
40 Lipay, Dmitry 1851.2269%
41 Usov, Dmitry 1847.5463%
42 Kolbasnikov, Michael 1846.7593%
43 Potapov, Dmitry 1846.5383%
44 Berezovsky, Yaroslav 1756.5937%
45 Shestak, Alexei 1755.6667%
46 Paigusov, Sergey 1664.6667%
47 Strok, Vitali 1654.0519%
48 Balabanov, Alexander 1649.6528%
49 Salin, Mikhail 1645.3704%
50 Sheykin, Timofey 1644.2480%
51 Pirogov, Grigory 1562.5514%
52 Suschenko, Dmitry 1554.1152%
53 Linov, Matvey 1552.3148%
54 Bakirov, Rustam 1551.2222%
55 Komardina, Larisa 1549.6528%
56 Kondratiev, Yuriy 1547.0845%
57 Shatskih, Ruslan 1546.3066%
58 Obruchev, Vladimir 1545.0908%
59 Dushkevich, Artem 1544.2608%
60 Zhanzharov, Konstantin 1543.2870%
61 Saifullin, Ruslan 1543.1860%
62 Fedorov, Ilya 1541.8981%
63 Konstantin, Reinst 1539.3519%
64 Denisov, Sergey 1460.0823%
65 Melnik, Natalya 1450.9259%
66 Barinov, Michail 1354.4444%
67 Martynenko, Konstantin 1350.0853%
68 Merzlyakov, Vitaly 1344.9074%
69 Dmitriy, Kramskoy 1254.7325%
70 Anton, Tarasov 1253.5494%
71 Medvedev, Max 1253.3737%
72 Komarov, Andrey 1251.8519%
73 Chuhwichov, Anatoly 1251.6204%
74 Polinchuk, Sviatoslav 1250.0000%
75 Nefedov, Eugene 1248.9583%
76 Torsky, Yury 1244.1035%
77 Ladyzhenko, Valery 1055.5185%
78 Egorov, Sergey 1042.1296%
79 Mamonov, Kirill 1041.1295%
80 Asanov, Marat 962.6667%
81 Bormusov, Eugene 960.9375%
82 Kosatchev, Timophey 959.2593%
83 Lyalin, Vadim 953.7037%
84 Kondratiev, Yaroslav 951.0204%
85 Tikhonov, Anthony 946.5535%
86 Tagunov, Denis 946.4815%
87 Ivanov, Alexander 946.3542%
88 Zubarev, Eugene 944.2681%
89 Gorlachev, Slava 942.8889%
90 Koumkov, Sergei 940.9933%
91 Loskutnikov, Alexey 749.0535%
92 Kashirskiy, Artem 748.1481%
93 Chamov, Dmitry 747.2222%
94 Komarov, Leonid 746.9650%
95 Kozlov, Oleg 743.8935%
96 Gasnikov, Ivan 651.5625%
97 Zvezdin, Michael 639.8148%
98 Kuznetsov, Denis 557.3333%
99 Sukhodoev, Igor 345.8333%
100 Kurin, Anton 344.4444%
101 Alex, Lash 341.6667%
102 Cherentsov, Ilya 333.3333%
103 Markin, Yuri 166.6667%
104 Khramovskih, Alexander 141.3333%



(с)2000-2001 Black Rainbow

Только сейчас прокат автомобилей с большими скидками. ..